Звериная ярость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная ярость » Литература и фильмы » Что для вас важнее в фильмах про животных и монстров?


Что для вас важнее в фильмах про животных и монстров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что для вас важнее в фильмах про животных и монстров?
Качественно сделанный монстр

100% - 1
Игра актёров

0% - 0
Атмосфера

0% - 0
Сюжет

0% - 0
Музыка

0% - 0
Оригинальное место развития событий

0% - 0
Другое (свой вариант в комментариях)

0% - 0
Голосов: 1

1

Фильм ужасов конечно делают хорошим комбинации различных плюсов, но что для вас самое главное? Чего вы в первую очередь ждёте от фильма?

2

Не смотрю фильмы ужасов.

3

Смотря какой фильм.  от "Годзиллы" я ждал эпик-зрелища, эпичного и атмосферного. Его и получил. От него я ждал битв, Офигенно сделанных чудищ и атмосферу.
А от фильмов вроде "Крокодил" требую кровяки и жестокости.

4

Я например не считаю хорошим фильм ужасов если главный монстр сделан не реалистично, компьютерная змея которую показывают весь фильм (анаконда 3-4, питон и др.) в конце просто надоедает. Животные же сделанные качественно, почти 1 в 1 с реальными, при грамотном воплощении завораживают своими действиями, даже если их мало показывают (крокодил 2007, анаконда 1 часть, глубокое синее море). Само собой надо в фильмах ещё сбалансировано их показывать, дабы сохранять атмосферу (например в Анаконде зелёная змея мне понравилась больше чёрной), но это уже другой вопрос.

Отредактировано 999999999 (12-06-2014 19:58)


Вы здесь » Звериная ярость » Литература и фильмы » Что для вас важнее в фильмах про животных и монстров?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz